Новости

KINESIS S1

s1

СПОРТИВНАЯ КОЛЯСКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ В РАЗРАБОТКЕ
Спортивная коляска Kinesis S1 разработана для индивидуальных тренировок и участия в паралимпийских играх.
Предназначена для спортсменов, соответствующих международной квалификации T53 и T54, отвечает всем требованиям в IPC Athletics rules.
Все компоненты рамы выполняются из углепластика, в сочетании с высоким профилем сечения несущей трубы, что позволяет достичь наибольшей жёсткости конструкции и положительно сказывается на скорости.
Разборная конструкция увеличивает удобство использования спортивной коляски для большинства людей при повседневных тренировках, а также способствует более безопасной транспортировке. Кроме того, можно настроить длину рамы и угол сидения уже после начала использования коляски.
Привычные органы управления встроены в тело рамы, что увеличивает общую эргономику и комфорт пользования коляской.
Гоночная коляска должна максимально подходить своему владельцу. Можно ли производить такие коляски индивидуально, сохранив при этом низкую стоимость, что сделает её доступной не только профессиональным спортсменам, но и любителям? Да, можно!
Конструкция Kinesis S1 будет производится из серийно выпускаемых частей, что сделает её производство недорогим и при этом позволяет подгонять её размер индивидуально для каждого.